пятница, 16 сентября 2011 г.

Рисовалочка


Есть у меня давняя любовь...рисование карандашами. Это не так сложно как акварель, но и не так легко как пастэль. Что то среднее.


Настроение было сиренево-лиловое. Хотелось каких нибудь маленьких букетиков, миниатюрок. Так нарисовалась сиренька:





А затем и лавандочка:




А это из давних придавних рисунков. Сделан был еще в Черногории на медовом месяце. Писала так сказать с натуры:


А сиреньку и лавандочку я решила оформить...а оформив подумала их еще и в вышивке сделать. Разработала на досуге схемки, осталось прошить 




13 комментариев:

  1. Очень здорово. Просто просится на принт и расшить лентами.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое)))Надеюсь вскоре показать их вышитыми.Думала применить бисер и нитки, а вот про ленты даже не задумалась.Хорошая идея Alexandrina)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, просто восхищаюсь такой красотой! Я вот все больше люблю углем или простым карандашом рисовать, да и то уже сто лет, как не рисовала. Очень здорово получилось, нежно так. Я поначалу решила, что салфеточка настоящая и приклеена :)

    ОтветитьУдалить
  4. tanushka_fr ,салфеточка действительно приклеена.Она мне просто так понравилась, что вот и решила ее тоже использовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Я так завидую тем, кто умеет рисовать! От этого получаешь столько удовольствий! К сожалению, я вообще не умею рисовать :(. Руки не оттуда растут. Я пробовала, как-то рисовать лица людей, по учебной книге. Было очень интересно, немного получалось. Но видимо у меня нет вообще этого дара. Очень красиво рисуешь!
    Альфия.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Lifi)))Помоему рисовать умеют все.Просто у увсех по разному получается.Мы же все рисовали в детсвте))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, я вот уже и забыла, когда карандаши цветные в руках держала...Вдохновила, Настя! Вспомнила я, что можно ж взять в руки карандаш...а не только по клаве стучать...

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть! Я в восторге! Так порисовать захотелось! ))

    ОтветитьУдалить