среда, 14 декабря 2011 г.

Предчувствие...


А у вас уже поселилось внутри это маленькое, теплое... чувство ожидания праздника? Это желание зажечь свечи во всем доме и посидеть у камина)))И чтоб сапожки-носочки висели и дед мороз обязательно пришел, и сладости и запах апельсинок)))



А еще много близких людей, пожеланий и веры во что то новое и прекрасное в новом году?


Поселилось? Если нет, тогда обязательно и срочно:
Наряжение дома и елки, герляндами и огоньками!)))
Закупка апельсинок и свечей!)))
Упаковывание подарков!)))


А еще конечно же проссмотр новогодних фильмов (для создания настроения) и рекламы кока коллы, той старенько, где песенка "Праздник приближается!"...У меня от него мурашки по коже)))


6 комментариев:

  1. Просто шикарный звездопад! А иногда ожидание праздника сладостнее самого праздника.Настя, спасибо за поддержание праздничного ожидания!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Сразу чувствуется теплая праздничная атмосфера!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!)))Желаю праздничного настроения на всю зиму!Что б никакой хандры!

    ОтветитьУдалить
  4. Я просто балдею от Ваших игрушечек!!!
    Они потрясающие!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ваши игрушки это просто чудо!!! От них веет теплом и домашним уютом. Позвольте спросить как Вы делаете цветы из бисера? они заслуживают отдельной похвалы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Анонимный (жаль имени Вашего не знаю), цветы из бисера плела по стандартной схеме из интернета.С помощью проволочки...но это очень долго и кропотливо так что это был единственный раз.Хотела этими цветами потом подсвечник украсить.Но чтоб было красивоих надо было много, а терпения не хватило

    ОтветитьУдалить